Всем привет. Недавно пришла мне вот такая гарнитура и было решено сделать такой обзорчик. Не судите строго)
Была куплена . Заказ, доставка, получение — все как обычно. Упаковки уже нет.


Скидка до 30% с покупок в интернет магазинах — .
показывает как продавец менял цену и активирует кешбэк, чтоб не забыть.
- Цена: $2.75
Привет друзья. На сон грядущий решил забабашить для любителей почитать и поразглядывать картинки на сон грядущий обзорчик дешевеньких но неплохих наушников из Китая фирмы LANGSDOM JM26. Наушники есть у каждого из нас. Это в целом полезный и нужный девайс! Кто то любит послушать музычку при пробежке, кто то в спортзале заряжается любимыми мелодиями, и у каждого из нас они разные. Нынешний огромный выбор наушников дает нам возможность выбрать именно то что нам нравится! Кто то меломан и выбирает лучший звук. Кому то к этому нужен еще и дизайн. А кто то просто берет недорогие «уши». Про последние как раз и мой вечерний опус))). Наушники Langsdom JM26 – недорогие, обошлись 2,75 бакса. Приехали в пупырке и пакетике с логотипом LANGSDOM. Визуально никаких огрехов по качеству сборки. Нет заусенцев пластикового литья. Сами динамики выполнены в красно-черном цвете. Пластик науников не противный на ощупь, не гладкий. На каждом нанесен логотип фирмы и обозначение правый и левый «Ух»))
Резиновые вкладыши в меру мягкие или твердые. Дешевый пластик на гарнитуре с кнопкой для приема звонков и управлением плеера. Кстати говоря гарнитура у меня не работала как заявлено — ни звонки не принимала, ни треки в проигрывателе не переключала. Да меня это в принципе не интересовало изначально. Кабель плоская «лапша», достаточно гибкий и не перекручивается. Длина наушников от штекера до «ушей» 1,2 метра. На проводе есть прищепка, для того чтобы прикрепить наушники на одежде – которая вращающется на 360 градусов Штекер 3,5 мм с перфорированной прорезями в начале провода, который неплохо гнется – надеюсь это решение не будет «ломким» в этом месте. По дизайну все. Перейдем к звуку. Подключил к телефону, поставил любимую песню… и… настроение сразу пропало. Я конечно от ушей за 2,7 доллара не ожидал симфонического оркестра, но и такой жести тоже не ожидал – звук был глухой, будто в бункере или под водой. Одним словом полное разочарование. Ну думаю пипец. Китаец наколол. Нажал на кнопку гарнитуры – думал песню переключить и услышал вместо новой композиции совсем другой звучание. Появились басы звук стал чистым и сочным (без преувеличений). Такой же результат я получил подключая к разным устройствам. Только когда держал нажатой кнопку гарнитуры было нормальное звучание. Решил посмотреть что же там не так.Открыл – внутри кнопка и микрофон.Решил поставить перемычку на кнопке.В итоге – нормальный звук в наушниках. Думаю изначально китайцы своими маленькими ручками не туда припаяли проводок от динамиков. В целом наушниками доволен. Если учесть что когда убирал пакет от посылки увидел что китаец положил в подарок «рыбку» для наматывания шнурка наушников. В принципе за эти деньги можно брать! (если кому нужны дешевые наушники более мение нормальным звуком). Кому интересно видео обзор:
- Цена: $2.75
Привет друзья. На сон грядущий решил забабашить для любителей почитать и поразглядывать картинки на сон грядущий обзорчик дешевеньких но неплохих наушников из Китая фирмы LANGSDOM JM26. Наушники есть у каждого из нас. Это в целом полезный и нужный девайс! Кто то любит послушать музычку при пробежке, кто то в спортзале заряжается любимыми мелодиями, и у каждого из нас они разные. Нынешний огромный выбор наушников дает нам возможность выбрать именно то что нам нравится! Кто то меломан и выбирает лучший звук. Кому то к этому нужен еще и дизайн. А кто то просто берет недорогие «уши». Про последние как раз и мой вечерний опус))). Наушники Langsdom JM26 – недорогие, обошлись 2,75 бакса. Приехали в пупырке и пакетике с логотипом LANGSDOM
Дешевый пластик на гарнитуре с кнопкой для приема звонков и управлением плеера. Кстати говоря гарнитура у меня не работала как заявлено — ни звонки не принимала, ни треки в проигрывателе не переключала. Да меня это в принципе не интересовало изначально. Кабель плоская «лапша», достаточно гибкий и не перекручивается. Длина наушников от штекера до «ушей» 1,2 метра.
На проводе есть прищепка, для того чтобы прикрепить наушники на одежде – которая вращающется на 360 градусов
Штекер 3,5 мм с перфорированной прорезями в начале провода, который неплохо гнется – надеюсь это решение не будет «ломким» в этом месте.
По дизайну все. Перейдем к звуку. Подключил к телефону, поставил любимую песню… и… настроение сразу пропало. Я конечно от ушей за 2,7 доллара не ожидал симфонического оркестра, но и такой жести тоже не ожидал – звук был глухой, будто в бункере или под водой. Одним словом полное разочарование. Ну думаю пипец. Китаец наколол. Нажал на кнопку гарнитуры – думал песню переключить и услышал вместо новой композиции совсем другой звучание. Появились басы звук стал чистым и сочным (без преувеличений). Такой же результат я получил подключая к разным устройствам. Только когда держал нажатой кнопку гарнитуры было нормальное звучание. Решил посмотреть что же там не так.
Открыл – внутри кнопка и микрофон.
Решил поставить перемычку на кнопке.
В итоге – нормальный звук в наушниках. Думаю изначально китайцы своими маленькими ручками не туда припаяли проводок от динамиков.
В целом наушниками доволен. Если учесть что когда убирал пакет от посылки увидел что китаец положил в подарок «рыбку» для наматывания шнурка наушников.
В принципе за эти деньги можно брать! (если кому нужны дешевые наушники более мение нормальным звуком).
Кому интересно видео обзор: Используемые источники:
- https://www.ixbt.com/live/katya-vasina/naushniki-langsdom-jm21-obzor-i-mnenie.html
- https://mysku.me/blog/aliexpress/39514.html
- https://mysku.ru/blog/aliexpress/39514.html














Как подключить беспроводные Bluetooth наушники к телефону — за 1 минуту
Хуавей Freebuds – обзор, характеристики и цена беспроводных наушников
Блютуз наушники QCY Q29
Наушники Superlux — пожалуй лучшие китайские наушники с хорошим звуком